省エネの手製の液体PSA窒素の発電機ISO9001 2008年
基本特性
原産地:
蘇州
ブランド名:
Joshining
認証:
CE,,ABS,DNV,TS,BV etc
モデル番号:
PN-20-59
取引プロパティ
最低注文数量:
1 セット
価格:
negotiable
支払い条件:
L/C,T/T,ウェスタンユニオン,
補給能力:
1ヶ月あたりの80セット
仕様
| Material: | カーボン 鋼 または 不 鋼 | Purity: | 99.999% |
| Specs: | 手製 | Pressure: | 7バー |
| Dew point: | -65℃ | Characteristcs: | 携帯用、移動可能 |
| High Light: | sa窒素の植物,psa窒素の世代別システム,PSA窒素の発電機ISO9001 |
||
製品説明
省エネ 自家製の液体PSA窒素発電機 (ISO9001:2008 認証)
製品属性
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼または不?? 鋼 |
| 純度 | 99.999% |
| 仕様 | 自家製 |
| 圧力 | 7バー |
| 露点 | -65°C |
| 特徴 | 持ち運び可能,移動可能 |
製品説明
ホットセール 確認された高純度 自家製液体窒素発電機
- 高純度窒素出力
- 優れた省エネ性能
- 長寿命のスムーズな動作
- 全自動運転
- ISO9001:2008 認定
| 違う | ポイント | 注記 |
|---|---|---|
| 1 | 窒素 | 高純度 99.9995% |
| 2 | エネルギー | 優れた省エネ |
| 3 | 労働生活 | >20年 |
| 4 | 操作方法 | 全自動 |
| 5 | 証明書 | CE,TUV,CCS認証 |
窒素発電機は,二つのタワーであるCMS (炭素分子シート) を使用し,圧縮空気から窒素を分離し,酸素やCO2などの他のガスを除去する.典型的な供給空気圧は110psig/7である.6 バーグ典型的な窒素製品の純度が99.998%である. 窒素製品の酸素含有量の許容度が高くなるにつれて製品の流量が増加します.製品純度99まで.999%の窒素です.私たちの窒素発電機の純度が95%~99.9995%で,5Nm3/hから5000Nm3/hまでの流れ率です.
テクニカル特徴
- 動作原理: 炭素分子シート (CMS) のベッドを用いた圧力振動吸着技術 (PSA)
- 窒素流量: 5~5000 Nm3/h
- 酸素純度:1%から10ppm
- オンライン監視機器
- 音声と視覚的な維持指示器を備えたデジタル時計カウンタ
- エコノミーモードオプション:窒素供給が不要である場合,圧力で圧縮機を停止する
仕様
| 違う | モデル | Nm3/h | 純度 | パワー (KW) | 総サイズ (mm) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PN-3-39 | 3 | 990.9% | 0.5 | 1800×1400×1500 |
| 2 | PN-5-29 | 5 | 990.5% | 0.5 | 1800×1400×1500 |
| 3 | PN-5-295 | 5 | 99% | 0.5 | 1800×1400×1500 |
| 4 | PN-8-295 | 8 | 95% | 0.5 | 1800×1400×1500 |
| 5 | PN-5-49 | 5 | 99.99% | 0.5 | 1800×1400×1800 |
| 6 | PN-8-39 | 8 | 990.9% | 0.5 | 1800×1400×1800 |
| 7 | PN-12-295 | 12 | 990.5% | 0.5 | 1800×1400×1800 |
| 8 | PN-15-29 | 15 | 99% | 0.5 | 1800×1400×1800 |
注: 詳細については,Joshining Energy & Technology Co.,Ltd に連絡するか,直接メールを送ってください.
なぜ ジョシン の 窒素 発電機 を 選ぶ の か
- 費用削減
地元で窒素を生産し,コストを大幅に削減し,通常数ヶ月で収益を上げます. 節約には以下が含まれます.
- 輸送コストの削減
- 液体蒸発による大量損失がない
- 賃料なし
- 処理と購入コストの削減
- 快適さ
生産ラインの需要に応じて窒素を生産し 輸送関連の生産停止をなくします